Для учащихся 2 класса прошёл познавательный урок «Час здоровья и права», который вызвал большой интерес у ребят.
В ходе занятия учащиеся познакомились с правами каждого человека. Дети поняли, что знание своих прав необходимо для того, чтобы чувствовать себя счастливыми и защищёнными.
Особое внимание на уроке уделили понятию здоровья. Ребята узнали, что здоровье бывает разным: физическим, душевным и социальным. Главный вывод, который сделали для себя второклассники: здоровье — это самое большое богатство человека, его нужно беречь и ценить.
Урок прошёл в доступной и понятной для детей форме и помог заложить важные основы здорового и ответственного отношения к себе и своей жизни.🤗🤩


